Региональный отбор на "Срібну підкову"

Відповісти
koshkalama
Повідомлень: 5
З нами з: Суб вересня 06, 2008 7:19 am

Региональный отбор на "Срібну підкову"

Повідомлення koshkalama »

Вниманию всех заинтересованных лиц.

20 сентября 2008 г. с 10:30 в городе Сумы, в помещении клуба «Андеграунд» (Красная площадь, 2), будет проведен Северный региональный отборочный тур Фестиваля авторской песни и песенной поэзии «Срібна Підкова», в котором примут участие конкурсанты из Черниговской, Полтавской, Харьковской, Луганской и Сумской областей.

В Фестивале могут принять участие авторы-исполнители собственных украиноязычных песен (солисты и группы в составе до 4 человек), возраст участников не может превышать 28 лет. Исполнители старшего возраста могут попробовать свои силы во внеконкурсной номинации «Дебют партизана». Музыкальное сопровождение исполнителя – исключительно акустическое.

Детальную информацию об условиях участия можно получить у руководителя Северного тура Петра Картавого и у директора Фестиваля Андрея Кирчива, а также на официальном сайте «Срібної Підкови»: http://www.sribnapidkova.org.ua.

Заявки на участие в Северном отборочном туре присылать на указанные ниже адреса электронной почты до 18 сентября 2008.

Директор Фестиваля «СрібнаПідкова» – Андрей Кирчив
e-mail: kyrchand@gmail.com тел. 8(050)370-88-91
Руководитель Северного регионального отборочного тура – Пётр Картавый
e-mail: p_karta@ukr.net тел. 8(0542)606-310

Обсуждение на официальном сайте сумского клуба АП "Булат" ( http://www.bulatclub.com ) : http://www.bulatclub.com/frm/index.php?t=399
Відповісти