Моддинг ЁлКи-ПаЛкИ

Вопросы по железу и программам. Техническая поддержка.
Відповісти
Аватар користувача
Flash
Повідомлень: 11
З нами з: Пон березня 24, 2008 10:45 pm
Звідки: отсюда :) XNET
Контактна інформація:

Моддинг ЁлКи-ПаЛкИ

Повідомлення Flash »

Предлогаю познакомиться с программой Aston desctop.
На даный момент ето наилучший заменитель рабочего стола Windows XP. К программе сделано множество тем и плагнов.
Ето штука поможет вам сделать свою винду такой - какой вы сами хотите чтоб она была! Есть возможность добавлять плагины , ставить новые темы. А главное если ты програмист то можно сделать плагин самому - а на сайте есть компилятор который сделает из вашего кода полноценный плагин. А ещё астон ето отдельное окно и даже если експлорер заглючит и закроется то вы сможете работать дальше без перезагрузки smile Отак то. Но одно но - если ты шареш в компах и любеш чтоб все сразу работало на тебя - ето програма не для тебя. Астон требует настроек в каждой новой теме - кнопки запрограмированы на один путь - но как ет о бывает часто той програмы в намечено пути нет - и приходится делать все самому - тоесть перенастраивать путь. Ну а вобщих чертах - то все отлично - програма не выдает ошибок, единственно если вы ставите себе его вам понадобится гдето 30 мин чтоб перенастроить тему и ВСЕ. Приятного вам пользования!
Problem with windows - reboot!
Problem with Linux - be root

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
vdm
Site Admin
Повідомлень: 4
З нами з: Суб березня 08, 2008 11:56 am

Re: Моддинг ЁлКи-ПаЛкИ

Повідомлення vdm »

Выложи дистрибутив с кряком лучше на Фреш :)
Аватар користувача
Flash
Повідомлень: 11
З нами з: Пон березня 24, 2008 10:45 pm
Звідки: отсюда :) XNET
Контактна інформація:

Re: Моддинг ЁлКи-ПаЛкИ

Повідомлення Flash »

Проблема в том что его у меня на данный момент нет :)
да и я линиху юзаю :)
И места нет чтоб всё хранить 40 ГБ на всё про всё. Так что если откроеш фтп какйонить то буду сливать.
А то у меня долго ничего не задерживается :) та и в нете нашел многосервисов которые заменять
проги на компе :) переводчики,музыка, книги посему нет смысла хранить много инфы на компе
Problem with windows - reboot!
Problem with Linux - be root

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Відповісти